icq 308-531-675
Ник:
Пароль:
Запомнить
регистрация


Рекомендуем ознакомится


[Ваш материал здесь!]

Продукция тенториума
Наше богатство: пользователи
наша кнопка:
Апитерапия и Пчеловодсто.
  

Маточное молочко - друг беременности

Существует много литературы по использованию маточного молочка. Но в большинстве случаев не упоминается, что если маточное молочко будет контактировать с воздухом больше 2-х часов, то оно потеряет свойства, если больше 6-ти, то превратится в набор питательных веществ, не обладающей биологической активностью.

Если создадим маточное молочко на лактозе (таблетки «Апилак»), то теряем 60% эффекта.

На пасеках компании «Тенториум» работают люди в белых халатах. Нет ничего общего с обычной пасекой. Если маточное молочко надо застабилизировать в течение первых двух часов после извлечения из маточника путем консервирования в меду, то это так и делается.

Все, что описывается в этой теме о свойствах и возможностях апипродуктов, относится только к продукту компании «Тенториум».

Любая женщина, мечтающая стать матерью, найдет в апипродуктах надежную защиту для себя и своего будущего ребенка. С самого зачатия пчелиные продукты будут следить за вашим здоровьем и оберегать новую жизни, которую вы собираетесь подарить миру. Поэтому особенно важно их применение в первые месяцы беременности и в последние. Под действием апипродуктов улучшается кровоснабжение плода, усиливается обмен веществ, снижается токсикоз, формируются основные системы организма ребенка, повышается иммунитет матери.

Прием апипродуктов предотвращает и практически исключает возможность выкидыша на ранних сроках беременности. В первую очередь это касается женщин, у которых раньше были выкидыши. В последние месяцы беременности апипродукты помогают организму женщины подготовиться к родам, легче перенести их и родить здорового ребенка. В послеродовый период у женщин, принимающих апипродукты, быстро восстанавливается потеря крови. И с лактацией у них, как правило, проблем не возникает.

Тем же, для кого беременность пока остается только несбыточной мечтой, можно посоветовать препараты компании «Тенториум» - Апиток, Апитонус, Апифитотонус. Они насыщенны гормонами и всеми витаминами группы В – от В1 до В12.

Эти средства эффективны при лечении эндокринной системы, а также женского бесплодия, вызванного гормональными расстройствами. Они восстанавливают функцию яичников и способствуют омоложению организма. Поэтому особенно полезны женщинам, которые решились забеременеть в зрелом возрасте.

Гормоны, входящие в их состав, помогают восстанавливать органы эндокринной системы, которые сами обязаны вырабатывать необходимые гормоны, не не могут этого сделать по причине естественного старения или по другим причинам – болезни, травмы и так далее.

Важнейший орган эндокринной системы – яичники. Они вырабатывают до 400 видов гормонов, определяющих не только детородные функции, но и функции, связанные с возрастными изменениями, то есть с процессом старения.

Наиболее эффективным действием обладает Апифитотонус, сочетающий маточное молочко и пчелиную обножку: пчелиная обножка обеспечивает общее восстановление организма, а маточное молочко успешно работает на этом фоне.

Женское бесплодие, связанное с гормональными расстройствами, очень трудно поддается лечению обычными фармацевтическими препаратами. Лечение длится годами без всякой надежды на успех. Лечение апипродуктам продолжается 2-3 месяца, и, как правило, беременность наступает на 1-2-й месяц с начала лечения.

Суть методики заключается в том, что семейная пара – муж и жена – во время лечения совместно принимают препараты с маточным молочком и «Трутневое молочко»: в обычные дни 1-2 раза в день по ½ ч.л., а в дни, когда планируют зачать ребенка, по 1 ч.л. 3 раза в день. Желательно спланировать время зачатия в активные дни, имеется ввиду 10 дней в середине ментруального цикла. Тогда вероятность забеременеть зущественно возрастает.

Маточное молочко стимулирует работу яичников, но следует помнить, что эта стимуляция имеет место только на время. Так же и у пчел. Когда пчелы кормят матку молочком, ее яйценосность возрастает в несколько сот раз. Как только они прекращают кормление, она резко падает. Поэтому так важно, чтобы стимуляция работы яичников совпадала с активным периодом у женщины. Поскольку мужчине в этот период особенно важна сексуальная выдержка, его тоже не помешает поддержать «Хлебиной» или «Трутневым молочком».

С помощью апипродуктов беременели женщины разных возрастов. Были даже случаи успешного зачатия во время климатического периода. Кроме того, женщины, принимавшие апипродукты, легко переносили климакс, а во многих случаях наступление этого неприятного периода отодвигалось на много лет благодаря омоложению организма. Такое же благотворное действие производит прием апипродуктов и на мужчин: сексуальные функции у некоторых восстанавливались даже после 70 лет.

Собранное пчелками молочко не разливают ведрами, не фасуют в пакеты и бутыли. Однако оно во все времена было ценимо за свои уникальные качества. Пусть это лишь маленький ручеек, пусть животворная влага отнюдь не сладка на вкус. Однако именно драгоценное молочко, которое неутомимые пчелы готовят как корм для неродившейся детвы, несет могучую целительную силу, помогая всем нам справиться со своими болезнями.



Материал предоставил: Tatyana (Татьяна), 2008-12-26 00:23:40, просмотрено: 40125 раз(а).
Продукт >>>
 
© 2008 "Доктор Би" - социальная сеть о пчеловодстве, продуктах пчеловодства, мёде, прополисе, пчелином яде, перге, воске, лекарственных средств на их основе и применении в медицине (Апитерапии).


  Rambler's Top100
Главная | Апитерапия | Пчеловодство | Тенториум | Пользователи |